Дистанционные
предметные игры


РЕШЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ЭТАПА
23 ноября 2020 г. 16:01

Уважаемые участники!

Доводим до вашего сведенья в связи с одинаковыми результатами по личному первенству в физике и математике оргкомитетом принято решение о необходимости проведения дополнительного очного этапа, для выявления победителей и составления окончательного рейтинга!

Расписание игр

02.12.2020

Физика

с 15:00 до 16:00

03.12.2020

Математика

с 15:00 до 16:00

Для проведения очного этапа, Вам необходимо явиться по адресу Дизайнеров, 4. За 20 минут до начала игры в холле Вас встретят организаторы.

Для проведения очного этапа по физике приглашаем:

ФИО ученика

ФИО преподавателя

ОУ

Сковородникова Людмила Александровна

Филатова Надежда Олеговна

МАОУ Сибирский лицей г.Томска

Пупышева Наталия Романовна

Пономарев Александр Николаевич

МБОУ Академический лицей им. Г.А. Псахье

Шульц Богдан Евгеньевич

Хлебунова Любовь Васильевна

МАОУ  лицей №1 имени А.С. Пушкина г. Томска

Соболева Дарья Игоревна

Астахова Кристина Владимировна

МАОУ  лицей №1 имени А.С. Пушкина г. Томска

Для проведения очного этапа по математике приглашаем:

Ф.И.О ученика

Ф.И.О. Учителя

ОУ

Шульц Богдан Евгеньевич

Хлебунова Любовь Васильевна

МАОУ  лицей №1 имени А.С. Пушкина г. Томска

Алексеева Елизавета Сергеевна

Сливкина Ольга Александровна

МАОУ Сибирский лицей г.Томска

Проведение очного этапа будет проходить с соблюдением всех эпидемиологических норм.

ИТОГИ ЗАОЧНОГО ЭТАПА ТРИАТЛОНА
23 ноября 2020 г. 15:11

Напоминаем первые 3 команды получат дополнительные баллы при старте в финальной игре!

В финальном этапе принимает участие либо сборная от школы (лучшие участники из нескольких команд), либо команда набравшая больше количество баллов. Итоговая таблица выглядит следующим образом:

Название команды

ОУ

Сумма баллов

Критические ошибки

Касатики СибЛицея

МАОУ Сибирский лицей г.Томска

327747,1

0

Галактика G56

МАОУ гимназия №56 г.Томска

169,59

0

Фиксики

МАОУ СОШ № 50 г. Томск

1,61

0

Сиблиц_8в

МАОУ Сибирский лицей г.Томска

325471,6

1

Арго

МАОУ гимназия № 24 им. М.В. Октябрьской г. Томска

32162,79

1

Зайчики

МАОУ Сибирский лицей г.Томска

3357,27

1

Звездные войны

ОГБОУ КШИ «Северский  кадетский корпус»

1940,92

2

"На волне -30"

МАОУ СОШ №30

1006,82

2

Победа

МБОУ Академический лицей им. Г.А. Псахье

242324,5

3

Вперёд, К звездам!!!

МАОУ гимназия №55 им. Е.Г. Вёрсткиной г.Томск

54210,78

5

Квант

МАОУ гимназия № 24 им. М.В. Октябрьской г. Томска

4812,57

5

Знатоки

МОУ СОШ №4 г. Стрежевой

10270

6

Академики

МБОУ Академический лицей им. Г.А. Псахье

1316

6

Dream team

МАОУ Подгорнская СОШ

93,82

6

Весёлые Эйнштейны

МАОУ СОШ №40

719,37

8

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ ВЫШЕДШИХ ВО 2 ТУР ЛИЧНОГО ПЕРВЕНСТВА ПО ФИЗИКЕ
18 ноября 2020 г. 11:29

Напоминаем, во 2 туре задачи решают и учитель, и ученик!

Каждый под своим профилем! ВСЕМ УДАЧИ!

ФИО ученика

ФИО преподавателя

ОУ

Сковородникова Людмила Александровна

Филатова Надежда Олеговна

МАОУ Сибирский лицей г.Томска

Пупышева Наталия Романовна

Пономарев Александр Николаевич

МБОУ Академический лицей им. Г.А. Псахье

Шульц Богдан Евгеньевич

Хлебунова Любовь Васильевна

МАОУ  лицей №1 имени А.С. Пушкина г. Томска

Соболева Дарья Игоревна

Астахова Кристина Владимировна

МАОУ  лицей №1 имени А.С. Пушкина г. Томска

Гумеров Владислав Викторович

Антонова Оксана Николаевна

МАОУ гимназия №56 г.Томска

Миков Виктор Алексеевич

Горощенко Александр Иванович

МБОУ Академический лицей им. Г.А. Псахье

Ярмухаметов Тимур Ирекович

Гостюхина Валентина Валерьевна

МАОУ гимназия №55 им. Е.Г. Вёрсткиной г.Томск

Соколов Вадим Алексеевич

Соболева Анна Анатольевна

МОУ СОШ №2 СТРЕЖЕВОЙ

Зарембо Алексей Константинович

Лапатин Алексей Леонидович

МАОУ Сибирский лицей г.Томска

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ ВЫШЕДШИХ ВО 2 ТУР ЛИЧНОГО ПЕРВЕНСТВА ПО МАТЕМАТИКЕ
12 ноября 2020 г. 12:03

Напоминаем, во 2 туре задачи решают и учитель, и ученик!

Каждый под своим профилем! ВСЕМ УДАЧИ!

 

Ф.И.О ученика

Ф.И.О. Учителя

ОУ

Шульц Богдан Евгеньевич

Хлебунова Любовь Васильевна

МАОУ  лицей №1 имени А.С. Пушкина г. Томска

Алексеева Елизавета Сергеевна

Сливкина Ольга Александровна

МАОУ Сибирский лицей г.Томска

Соболева Дарья Игоревна

Астахова Кристина Владимировна

МАОУ  лицей №1 имени А.С. Пушкина г. Томска

Акайкин Максим Дмитриевич

Максимова Елена Викторовна

МАОУ Сибирский лицей г.Томска

Самойлов Данил Александрович

Милютина Ирина Вячеславовна

МАОУ гимназия №55 им. Е.Г. Вёрсткиной г.Томск

Ситников Афанасий Алексеевич

Сергеева Людмила Анатольевна

МБОУ Академический лицей им. Г.А. Псахье

Сочугов Александр Николаевич

Багжанов Руслан Евгеньевич

МБОУ Академический лицей им. Г.А. Псахье

Миков Виктор Алексеевич

Жолоб Ольга Михайловна

МБОУ Академический лицей им. Г.А. Псахье

Гумеров Владислав Викторович

Никулина Оксана Александровна

МАОУ гимназия №56 г.Томска

Михня Марина Юрьевна

Трофимова Римма Ринатовна

МБОУ Кривошеинская СОШ имени Героя Советского Союза ФМ Зинченко

Узгорова Виктория Анатольевна

Григорьева Зинаида Валентиновна

МКОУ «Чилинская СОШ»

ПРИГЛАШАЕМ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ
5 октября 2020 г. 12:58

В ПЕРВОМ ЭТАПЕ ДИСТАНЦИОННОЙ РЕГИОНАЛЬНОЙ ИГРЫ «ФИЗИКО-МАТЕМАТИЧЕСКИЙ ТРИАТЛОН»  ДЛЯ 8 и 10 КЛАССОВ, КОТОРЫЙ ПРОВОДИТСЯ В ПРЕДМЕТНЫХ ОБЛАСТЯХ «ФИЗИКА», «МАТЕМАТИКА» И «АСТРОНОМИЯ».

Физико-математический «Триатлон» http://project3038026.tilda.ws/

Триатлон – 8-е классы

1 этап:

Астрономия – 07.11.2020 время 14:00

Математика – 14.11.2020 время 14:00

Физика – 21.11.2020 время 14:00

2 этап – 28.11.2020

Триатлон – 10-е классы

1 этап:

Физика – 28.11.2020 время 14:00

Астрономия – 05.12.2020 время 14:00

Математика – 12.12.2020 время 14:00

2 этап – 19.12.2020

ПРИГЛАШАЕМ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ
5 октября 2020 г. 12:57

В РЕГИОНАЛЬНОМ ДИСТАНЦИОННОМ ЛИЧНОМ ПЕРВЕНСТВЕ ОБУЧАЮЩИХСЯ 9 и 11 КЛАССОВ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ  ГОРОДА ТОМСКА И ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ В ПРЕДМЕТНЫХ ОБЛАСТЯХ «ФИЗИКА И «МАТЕМАТИКА»

Личное первенство https://game.aclic.ru

Первенство «Математика» 11 классы

1 этап – 12.11.2020 время 09:00-10:40

2 этап – 13.11.2020 время 15:00-16:40

Первенство «Физика» 11 классы

1 этап – 18.11.2020 время 9:00-10:40

2 этап – 19.11.2020 время 15:00-16:40

Первенство «Физика» 9 классы

1 этап – 03.12.2020 время 09:00-10:40

2 этап – 04.12.2020 время 15:00-16:40

Первенство «Математика» 9 классы

1 этап – 17.12.2020 время 9:00-10:40

2 этап – 18.12.2020 время 15:00-16:40