Дистанционные
предметные игры


Уважаемые участники!
14 января 2022 г. 16:10

Ссылка для скачивания : ДИПЛОМЫ

Поздравляем победителей!
11 декабря 2021 г. 14:34

Участники ТРИАТЛОНА ФИНАЛ-МИКС среди 10 классов
11 декабря 2021 г. 12:22

Название команды

ОО

Дополнительные баллы

«Айтишники-30»

МАОУ СОШ №30

3

Галактика F56

МАОУ гимназия №56 г.Томска

2

Буравчики

МАОУ гимназия №55 им. Е.Г. Вёрсткиной г.Томск

1

380V

ОГБОУ КШИ «Северский кадетский корпус»

0

Красное знамя

 

МБОУ Академический лицей им. Г.А. Псахье

0

Поздравляем команды прошедшие в ФИНАЛ
6 декабря 2021 г. 14:31

Поздравляем победителей
27 ноября 2021 г. 14:38

Поздравляем команды прошедшие в финал!
27 ноября 2021 г. 12:17

Поздравляем команды прошедшие в финал!
Игра состоится в 12:50 27.11.2021

Название команды

ОО

Дополнительные баллы

Бобры

 

МАОУ СОШ 47

3

Пин-код

 

Губернаторский Светленский лицей

2

Царская семья

 

МБОУ Академический лицей им. Г.А. Псахье

1

Изобретатели-30

МАОУ СОШ №30

0

Позитивные электроны

МАОУ гимназия №55 им. Е.Г. Вёрсткиной г.Томск

0

Поздравляем команды!
23 ноября 2021 г. 11:44

Поздравляем победителей!
22 ноября 2021 г. 9:02

 

Уважаемые участники!
18 ноября 2021 г. 11:05

Для проведения 2 этапа личного первенства по математике

среди 11-х классов

19.11.2021 приглашаем:

ФИО ученика

ФИО педагога

Образовательная организация

Логвинова

Виктория Андреевна

Васильева

Анастасия Константиновна

МАОУ гимназия №29 г.Томска

Глебов

Лев Вячеславович

Милютина

Ирина Вячеславовна

МАОУ гимназия №55 им.Е.Г.Вёрсткной

Зайцева

Арина Сергеевна

Давитадзе

Ирина Гивиевна

МАОУ СОШ№30

Грязнов

Александр Сергеевич

Анопова

Елена Ивановна

МАОУ СОШ №28г. Томска

Лушников

Иван Валерьевич

Сергеева

Людмила Анатольевна

МБОУ Академический лицей им. Г.А.Псахье

Филимонов

Илья Вячеславович

Ольховская

Елена Леонидовна

МБОУ «Кривошеинская СОШ им. Героя Советского Союза Ф.М.Зинченко»

Крицкая

Виктория Александровна

Мациевская

Нина Ивановна

МБОУ «Кривошеинская СОШ им. Героя Советского Союза Ф.М.Зинченко»

Неживых

Кирилл Олегович

Шапошников Альберт Игоревич

МБОУ СОШ № 70 г.Томска

Алтухов

Юрий Алексеевич

Григорьева Зинаида Валентиновна

МКОУ "Чилинская СОШ"

 

Для проведения личного первенства 2 этапа 11 классов по математике требуется:

√ Выделить помещение для проведения игр

√ Оснастить помещение веб-камерой так, чтобы было видно экран ввода и человека, который решает.

√ В одном помещении могут находится и учитель, и ученик, но общаться друг с другом, и передавать какие-либо вещи запрещено! Каждый решает сам за себя!

√ Телефон должен быть убран в недоступное место.

√ Пользоваться калькулятором, интернетом на компьютере(ноутбуке) или телефоне запрещено! В случае нарушения правил участники будут удалены.

√ Ссылка для подключения ВКС: будут присланы в личных сообщениях педагогам за час до начала игры.

√ При подключении в поле ввода имени указать фамилию и инициалы участников.

Обращаем внимание!!!

Игра длиться ровно 100 минут с момента старта!

Начало игры в 15.00!!!

Поздравляем победителей
18 ноября 2021 г. 8:30